По заданию Путина

По заданию Путина

Александр Гордеев
Александр Гордеев
специалист по рекламе
В 2015 году на закладку спортивного стадиона «Самара Арена» приезжал Президент России – Владимир Путин. Там же располагалась площадка для презентации предприятий – поставщиков для спортивных объектов. Выставлялся и Теплант. Мы привезли каталоги, ролл-апы, буклеты, красивую рекламу. Готовились все воскресенье. Ночью накануне визита площадку инспектировала служба протокола Президента – прорабатывали маршрут. И тут они всем сообщают, что картинок недостаточно. Без наличия каких-то динамических вещей – ну без чего-то, что Президент мог бы потрогать, взять в руки предприятие выбывает из показа. Потому что на все-провсе у него будет минут семь, соответственно, он посмотрит только самое интересное.
У нас было всего 40 минут до финального обхода. Что делать?! Мы сообразили, что нас спасут только образцы продукции. Но «Самара Арена» в одном конце города, а Теплант в другом! Время - 2 часа ночи!..
Я так быстро по городу никогда не ездил, это было настоящее ралли! Охранник на заводе меня не пускал – ну представляете, ломится какой-то сумасшедший в 2 часа ночи за какими-то образцами… Пришлось сказать, что я по заданию Путина. Он так обалдел от моей наглости, но на всякий случай пустил. Я схватил образцы панелей и бежать…. Успел вернуться ровно за минуту до прихода службы протокола. Нас оставили в пуле лучших поставщиков материалов для строительства спортивных объектов.
0
Наверх